Денис Краснослободцев

Регламенты палат парламента устанавливают определенные требования к оформлению представляемых законопроектов. Так, регла

Регламенты палат парламента устанавливают определенные требования к оформлению представляемых законопроектов. Так, регламент Государственной Думы Федерального Собрания РФ требует от субъекта законодательной инициативы наряду с текстом законопроекта представить:

а) пояснительную записку к законопроекту;

б) перечень законов, подлежащих отмене или изменению в связи с принятием законопроекта;

в) финансово-экономическое обоснование (в случае, если реализация законопроекта потребует материальных затрат) ;

г) заключение на законопроект Правительства РФ (оно обязательно, если законопроект предусматривает расходы из федерального бюджета).

Наталья Макеева

В регламенте все правильно.
Нормальный такой регламент!