Дмитрий Голубков

пополнила счет на киви кошелек вроде отображает что пополняла а баланс основного счета ноль. как быть?

Igor Igorov

Звоните в киви 8 800 555 7494
Из москвы 495 771 7494
Так же можно написать в поддержку с сайта киви в личном кабинете
введите логин и пароль и в самом низу страницы где тел киви
есть фраза обращение в поддержку нажмите на это слово и заполните поля ответ приходит почти сразу вам на почту

Лидия Ежова

Бывает позже приходит, но это редко, сохраните чек и позвоните оператору киви