Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Андрей Глазнев: сьемки рекламы в Арт Медиа. В-с - мин. зароботок - 100 у. е. , но необходимо выслать 55 грн. . Кидалово!?

Андрей Глазнев предлагает всей Украине зарабатывать по 100 у. е в день, но сначала необходимо выслать 55 грн на счет студии с последующим возвратом. Кто сталкивался с подобной ситуацией? В чем соль ситуации (обычное кидалово)?

Ирина Корниенко

Все, что сначала надо выслать - безусловно обычное кидалово !!!

Ольга Баранова

Всё,что связано с ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ оплатой-ЛОХОТОРН

Дмитрий Черепанов

Неужели это еще работает ?

Лена Евтихова

Кидалово.