Елена Кругляк

Дайте ссылочку для скачки НОРМАЛЬНЫХ драйвером на видеокарту Ati Radeon HD 6570,только проверянную ссылку !

Руслан

А на сайте производителя случайно качать не пробовали? Там обычно всё бесплатно, в смысле - поддержка, драйвера и т. д. Ну и сайт производителя вроде как проверенный, там не выложат вирусованный продукт либо вообще какую фигню под видом драйвера... Заходишь туда, выбираешь своё,в данном случае-видеокарту, находишь-скачать драйвера.... и качай наздоровье.... И бесплатно....

Светлана Бадреева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru