Надя Чигринова

при установке windows на новый HDD вылетает синий экран смерти. код ошибки 0x0000006b.

Моя материнская плата работает с IDE интерфесом. Купил HDD SATA, поставил контроллер для перехода с ide на sata - комп увидел хард все норм. Начинаю установку windows sp3 - вылетает синий экран смерти, код ошибки 0x0000006B (0xc0000020, 0x00000003, 0x00000000, 0x00000000). Люди добрые, кто шарит помогите советом) ) В инете посмотрел код - толкового объяснения своей ситуации найти не смог.

Пащенко Наталия

вирусы на жестком или брак...

Владимир

Поставь другой диск с WINDOWS возможно что кривая код ошибки выходит в случаях приустановке когда программа копирования не может прочитать файл либо он испорчен еще и в добавок DVD-ROM плохо работает.

Ирина Карпова

Дело скорее всего в контролёре, сколько отзывов не читал, не один не хвалил их. Сырые они. Если не прошло двух недель обменяй HDD на IDE и не мучайся.

Злой Смайл

Посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/
Не получится, вызывай спецов!!!

Алексей Марков

Обсуждали тут уже, юзай mwfix