Slavik Foros

Реально ли за 3 дня прочитать 110 страниц в книге и запомнить?

Дарья

Для меня не проблема.

Мария Шведкова

Нормальные люди читают со скоростью 100 страниц в час. Вам, видимо, не реально (((

Артур Саркисов

Когда я учился в школе, от нас требовалась средняя нагрузка по чтению 100 страниц в день, литературы перелопачивали очень много...

Олег Балакин

За 3 дня можно энциклопедию прочитать а ты книжку на 110 страниц боишься прочесть.

Валерия Митюшкина

смотря что читать...

Маргарита Молотковец

Если книга интересная, то можно и за 3 часа прочитать )

Александр Shyrik

Прочитать реально и за 1 день. Вопрос какая литература, если художественная то легко, а если учебная или научная запомнить будет посложнее

Сергей Ганоль

300 как делать нечего !!!Учиться надо !

Ir
Ira

Реально, если схватываешь на лету и при чтении ни на что не отвлекаешься.
Удобная поза, отсутвие посторонних громких звуков и членораздельной речи (в песнях, например) - обязательное условие.

Ан
Анна

Ну ты ваще эту книгу можно за 3-5 часов прочитать а если интересная то даже быстрее

Граф Дракула Граф Дракула

За 3 дня можно и на 500-600 страниц книгу прочитать (в свободное от работы время) и потом написать изложение по ней. Как то так.

Ainura

если не имеешь навыков чтения книг в живую, то навряд ли

Витек Тофан

Я - филолог по образованию! перечитала за свою жизнь сотни различных книг! Ещё в универе бывало такое, что за один вечер (и ночь) необходимо было прочесть произведение в 500 страниц! Приходилось читать почти до утра! К середине книги так входишь в азарт, что не можешь остановиться, потому что становится интересно, чем же всё закончится! так что всё реально!!!

Виктор Филин

да реально если ты ботаник, а для меня нет!! !