Black Angel

где скачать и настроить майнкрафт что бы он работал по интернету дайте ссылку

дайте ссылку на сервер с клиентом

Наталья Петрухина

Если у тебя модем то работать сразу не будет так как черный денамический ип адрес а если без модема добавься в скайп vadim37051 я расскажу

Ярослав Павловец

Настраивать его не надо, главное чтобы были открыты порты 255 вроде, а "майнкрафт" скачай с "минекрафт-модс. ру", забей в гугле "майнкрафт 1.2.5 и там должно быть на первом месте. Сейчас есть сервера с клиентами, для простоты игры-"регаешься" на сайте, скачиваешь клиент, логинишься и играй!