Иван

Что получается y компании AMD лучше делать - процессоры или видеокарты, или то и другое?

Виталий Пученков

Видеокарты, процы у них на фоне интел не блещут))

Elena Elena

Она всё нормально делает, а кто купил интел никогда не пользовались АМД срут на амд не понятно что, у меня уже шесть лет она работает ,

Игнотенко Яраслав

ни то и ни то неумеют)

Аня Алексеева

Видеокарты. Всё же процессоры у них далеки от intel, но зато гораздо дешевле и для игровых нужд, в основном, самое то.

Neo Джаборов

По 8-ми летнему опыту работы в сервисном центре скажу, что у них всё как России, через ...

Ольга Муравьева

И то и другое. Просто очень многие не в силах понять тот факт, что ПК предназначен не только для игр. И тут же начинается брендоонанизм на Интел. Я против АМД ничего плохого сказать не могу, продукция у них достойная. И возможно скоро они Интел поимеют в плане процев, вот тогда я с удовольствием перейду на АМД, поскольку считаю, что тупо дрочить на бренд это полная глупость.

Шурик Каримов

вот на той ндели контора купила сервер HP 28 ядерный стоят 2 AMD CPU для облачных вычислений на него ставили RHEL ...по мультиядерности INTEL проигрыват AMD вывод AMD ближе для серверных вычислений .

Игорь Игорь

Чесно? Лучше бы она тапочки домашние делала, вреда бы было меньше. Процы держаться только за счет низкой цены (а так фуфло-фуфлом) , видяхи реально мощьные, но драва настолько кривые, что хочеться выть, особенно это касаеться настройки opencl и других радостей. Про поддержку ОС Linux дровами от AMD, можно говорить часами, при том исключительно матом! А SDK АМДшный под Linux, это вообще песня, я настройку такого, ну раве что врагу пожелаю. Тоесть получаем, что если нет денег, но присутствует желание потрахаться, то можете смело покупать АМД, он вас полностью удовлетворит.

Mariya Lubimaya

монитори

Игорь Арсенин

лучше они все же делают видеокарты (хотя раньше были у них проблемы с дровами, ну а сейчас вроде бы исправились) , а против их процессоров ничего не скажу, так как нормальные они, только охлаждение надо брать хорошее.
платформа АМD самое то для графических редакторов, да и для игр неплохо!

Юля Навнычко

У меня два компа. один INTEL,а другой AMD.Причем, оба работают хорошо, но всё-же есть и некоторые различия. Если вам нужен комп для игр, то лучше покупать INTEL.Он лучше поддерживает игровые режимы., но на технических программах, например таких как пересчёт видео, он часто даёт сбои. Программы "зависают". Для технических, точных программ, связанных с вычислениями, лучше использовать AMD.Он работает не так быстро, зато стабильно и без ошибок.

Алёна Маркова

Их видеокарты ЗНАЧИТЕЛЬНО более конкурентные, чем их говнопроцессоры. Но в случае и с процессорами и с видеокартами AMD берет лишь за счет более низкой цены.