Natalia Smodleva

в чём проблема, у меня в телефоне флешка микросиди, вставляю я её в компьютер, а он её не видет, что нужно сделать?

так просто другую флешку он читает спокойно, а вот с этой неполадки

Настенка Варанкина

либо подключить телефон с флешкой в качестве накопителя
либо сменить картридер на ПК, может у тебя SDHC (SD с оъёмом более 4 ГБ) а картридер читает только SD

Юл
Юлия

попробовать через кардридер или просто всунуть USB-провод в другой USB разъем

Эн
Эндже

Оч часто бывает, что железо в компе древнее, а флешка высокоскоростная. НЕСОВМЕСТИМОСТЬ. Хотя не зная нюансов трудно опредиляться.