Елена Дьяченко

почему я не могу заригистрироватся. мне пишут извените вы не можете заригистрироваться на фейсбуке

Marija Kartal

Неужели так и пишут -извЕните! Вот это да!))

Айдар

Cписок возможных ошибок при регистрации на Фейбуке:

✔ 1. Ошибки при заполнении формы регистрации.
К сожалению создатели Facebook не позаботились о подсветке красным цветом некорректных данных при вводе. А изначаль это бы избавило людей от многих вопросов. Ну и за них это сделаем мы:

1.1. В полях имени и фамилии нужно писать только буквами и только одной раскладкой (либо английской, либо русской). В каждое поле вписать только по одному слову.
1.2. Нельзя использовать посторонние знаки: цифры, пробелы, тире, подчеркивание, скобки обоих видов, звездочку, @#$%^& и прочие!.
1.3. В поле выбора возраста нужно указывать свой реальный возраст. Следует помнить, что лицам моложе 13 лет регистрация запрещена. Поэтому лучше не ставить датой рождения года с 1997, хотя они и есть в списке.

✔ 2. Не приходит код подтверждения.
Часто встречающаяся проблема. Причин тому может быть несколько.

2.1. Не нужно вводить код страны. Его надо просто выбрать в выпадающем списке.
2.2. Номер телефона нужно вводить без пробелов и дефисов, только цифры. К примеру, если ваш оператор Билайн, то пишете так 0931234567.
2.3. Официально в России Facebook поддерживает только МТС и Билайн, притом часто нужно некоторое время подождать пока прийдет сами сообщение. С другими операторами могут возникнуть проблемы.

Можете написать письмо в техническую поддержку поддержку:
http://www.facebook.com/help/contact.ph

✔ 3. Проблемы с браузерами.
Фунциональность Facebook во многом построен на JavaScript. С которым у браузера Opera есть постоянные проблемы. Лучше всего использовать Chrome

Источник : ► Социальная сеть Facebook » Не могу зарегистрироваться на Facebook

Источник: Проблемы с сайтом по вине разработчиков или из за загруженности серверов. Зайдите позже