Лёха Момотов

Как правильно разобрать слово СТАРИННЫЙ по составу

Помогите разобраться. Учительница по русскому языку считает, что разбор слово СТАРИННЫЙ по составу моим сыном (учеником) сделан неправильно. Хотя я считаю, что неправа учительница. Прикладываю копию исправлений.

Мария Черных

старинный-стар (корень), и (суфикс), н (ещё один суфикс), ещё н (опять-же суфикс), а (окончание), старинн (основа)

Александр Духнов

учитель прав.... слово старинный образовано от слово старина а не старый... раньше я тоже считала так)