Ольга Орлова

Мужчина! а вам какая дура нужна? -полная или...?

Ти
Тимур

Если мужчина считает, что он самый главный, значит женщина с ним не только умная, но и мудрая. Пусть себе как хочет считает))

Анжелика Качалина

Круглая, ..её крутить проще!!!))))

Пирахмаев Али

Мне дура вообще не нужна.

На
Наталья

Если ты задаешь такие вопросы, значит ты уже не дура. А полные женщины всегда были у мужчин в цене. Лучше мягкая и пышногрудая вкусняшечка, чем худая и помешанная на диетах злюка.

Анастасия Нестерова

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей. ))))

На
Настя

Нееее.. нееее... нееее..!! Пусть полная, пусть худая, любая, но только не дура!

Анна Хлебородова

как недавно сказал один дяденька :"Лучше на волнах колыхаться, чем об скалы биться")))Значит полная!

Кирилл Зимин

Вах! Худой дура???? Эээээээ.... давай дасвиданья! "

Байрам

Стройная но полная.

Баха Айтбаев

ну что бы было за что подержаться худые очень плоха импровизируют