Юлия Князева

Сколько стоит протереть фары и лобовое стекло? В автосервисе.

Куда я попал? Остановите Землю, я сойду.. .
Покупал дворники. Купил, мне предлагают установить их в соседнем автосервисе "всего" за 500 рублей. Отказываюсь. Продавец искренне удивляется - как так?
- Вы же не сможете их сами установить! Для этого нужен специальный инструмент и опыт работы!
Что называется, нет слов. После он меня добивает.
- Вот я бы никогда не стал сам вмешиваться в устройства своего автомобиля, вы же обязательно установите их неправильно, вы же не специалист.. .
Специалист, простите, по чему? По откручиванию двух гаек?

Танечка Макушина

фары на мойке только можно мыть. Каждый должен делать своё дело))

Андрей Ткачев

Автопарк в столице региона.. . Отстаивался там одно время и Колхозный межгород. Ну че-каво, перед рейсом осмотр и водилы и машины "ВСЕ как положено". Городской автомеханик залазит под РАЗДОЛБАННЫЙ Хендэ с опознавательными знаками Колхоза-и КИПИШ-"НЕЛЬЗЯ ВЫЕЗЖАТЬ!! ! НЕЛЬЗЯ!!! " Ответ Колхозного водилы "Идите все (цензура) , вам надо вы и делайте, а я так еще 2 месяца отхожу. "-выпустили. А ты-двоооорники :))))

Алексей Романов

Извиняюсь... это на какой планете вы были?))

Ла
Лада

Да, в управление своим автомобилем тоже не стоит вмешиваться 🙂 Тут нужны специальные руки и опыт работы 🙂

Диана Базанова

так это же Дворники, это двигло может любой в гараже перебрать, а здесь специалист нужен, с диагностикой