Наталья Васильева

хочу стать хорошим ну или успешным юристом в будущем. Я сейчас в 8 классе. подскажите кто стал успешным в своей профессии

Я сейчас в 8 классе. подскажите кто стал успешным в своей профессии юриста и как вы это сделали? стр Казахстан гр Актобе.

Алексей Суровец

Учись, не ленись, стремись к поставленной цели и все у тебя получатся)