Елена Окрема

что значит когда парень тебя не больно бьёт по щекам???

Павел Пронин

Ролевые игры что ль?)

Иначе приходит лишь одна мысль: нездоровые отношения.
Садист и мазохистка.

Светлана Богачёва

Значит. что ты глупая это позволяешь.

Ирина Архипова

Значит, скоро начнет больно бить.. . Считает тебя своей вещью. Тебе нравится быть не свободным и независимым человеком, а чьей-то вещью, да? Многим женщинам нравится...

Евгений Румянцев

маша, это значит что с него ни чего путнего не получиться, И ЭТО не парень, не мужик и даже не баба!!!! Г А В Н О!!!

Юля Андреева

А что своего мозга нет додуматься почему бьет? о_О Смотри чтобы не прибил нах когда нибудь ...

Андрей

Целует по - кабо-вердейски.

Ася

бьёт, значит любит.

Валентинка

Мой меня по губам бьёт за мат, а тебя за что бьёт? Оо