Дм
Дмитрий

будем ли вместе и какого вообще дальнейшее будущее? Алёна 13.08.1988 и Ихтияр 07.03.1982

Василий Фриденберг

Вместе вам не быть.
Скользкая карта. Неискренность. Невозможность доверять. Иллюзии. Ложь. Полуправда. Безответственность. Выдумки. Фантазии. Обман. Манипуляции. Жульничество. Слабость. Растрата. Неискренность. Лесть. Неопределённость. Непостоянство. Боязнь увлечься. Несостоятельность. Пассивность. Чрезмерный нарциссизм. Пассивно-агрессивное поведение. Нестабильность. Всё совсем не так, как кажется сначала.