Алексей

когда произойдёт встреча с мужчиной с которым общаюсь по телефону и избегаю встречи? 10.09.1971

Ба
Баркова

Лора, Вы удивительный человек. Неужели Вы не понимаете, что ответы на поверхности и зависят только от Вас? Может быть Вы просто хотите увидеть совпадение с Вашим решением? Или ждете, что кто-то будет управлять Вашими действиями? Ведь Вы уже сделали выбор, у Вас когда-то было 2 человека, которые были в сердце. Сейчас он один. Просто действуйте. А сейчас Вы как будто раскладываете ежедневно пасьянс с одним и тем же вопросом, этого делать не нужно. Нужно послушать себя и действовать.