Алексей Пучков

Кстати.. . А если женщина сомневается, любит ли ее парень, и спрашивает об этом у других. . То, скорее всего, он ее не

любит? Ведь если любит, это заметно, и спрашивать нет необходимости.

Любовь или влюбленность всегда заметны, правда?

Я же не спрашиваю )

Виталий Акиньшин, да ладно тебе ерунду говорить. Любовь заметна без слов и признаний в любви.

Андрей Котельников

Вовсе не обязательно. Парни не так эмоциональны, и они вовсе не обязательно каждый день признаются в любви в самой романтической форме. Он может за год ни разу ничего не сказать, или казаться немного холодным, но будет любить.

Михаил

Если сомневается и спрашивает не у парня, а у других, то вообще ерунда получается. Выходит, что другие знают, то есть он им говорит об этом что ли, а от нее в секрете держит?