Михаил Артемьев

Как сделать лучше...

Всем привет, 3 февраля, мне будет 14 лет, я хочу отметить его на широкую руку, Будут в основном материально-обеспеченные друзья, и они (как и я) любят развлечения, поэтому, прошу вас помочь мне, ГДЕ справлять День Рождения, КАК справлять его, чтобы всем понравилось (сумма не имеет значения)

Ва
Валентина

Где и как справлять не имеет значения, но только учти наступает время полной уголовной ответственности можно влететь так что и материально-обеспеченные друзья не помогут.

Евгений Виноградов

в кремлевском дворце

Андрей Шкилев

в клубе, кафе, басейне.