Лариса Близнякова

Ребят, обращаюсь к вам, как в последнюю инстанцию! Услышала сегодня песню по радио...

..Припев, кажется, такой "...You don't believe me..." (слова, которые расслышала, дальше шла еще одна строчка) . Исполнительница - женщина, с сильным голосом, будто негритянка. Несколько релаксирующий, быть может, немного джазовый мотив... Голос похож даже на Тину Тернер примерно.. .
Умоляю, помогите понять, что это за песня А то я уже головой об стенку бьюсь ((((((((

Дарина Стерва

Не эта ? : Sher – believe