Елена Герман

КАк восстановить винду XP?

Накрылась Винда, нужно восстановить, посоветуйте какие-нибудь проги чтобы записать их на флешку и потом восстановить.
Помогите чайнику. .
P.S если что, у меня нет никаких дисков установки винды и т. д.
накрылся какой-то системный файл, c\windows\system32\config\system

Эдуард, мне нужно ВОССТАНОВИТЬ, а не переустановить, читай описание, если не слепой

Мда, почти все ответы дурацкие.

Если переустановить все файлы слетят нахер.

Марина Зарубина

скачай и преустанови

Св
Светлана

попробуй бычным восстановлением,, иногда помогает

Ирина Хазова

торрент тебе в помощь

Андрей Невструев

не востановить а переустановить

Мадина Мырзахметова

найди этот файл в сети и положи по указанному адресу. Загрузись с какова нибудь Life CD

Ло
Лола

делай с образа на флешку. и пробуй. Как то я плохо верю.... Семерку восстанавливал с bootmgr ...Может легче переустановить? Врятли загрузочный диск Хрюшки поможет. Там по определению нет такой действенной функции

Azamat Wood

легче переустановить, чем с восстановлением парится
быстрее и качественней будет.

Алексей Носков

Зря нервничаешь по поводу "дурацких ответов" - восстановление ХР не такая уж простая задача, тут без знаний и опыта, тем более пользуясь советами на этом ресурсе, скорее всего ничего не сделаешь.. .Из опыта скажу, что наиболее действенным является восстановление ХР с помощью консоли восстановления, но для этого нужно иметь диск с дистрибутивом (чего, как я понял у тебя нет) . Другие способы не помогали никогда....Почитай и подумай, может и правда проще переустановить.. .
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2153/
http://notebookclub.org/article/windows/167-windows-xp-recovery.html
Чтобы сохранить файлы, когда легла система, я загружался с лайф-диска и копировал нужные файлы на флешку (хоть это и непросто найти в ХР во всех закоулках все что нужно...) , или даже на несколько.. .помню даже на диски катал...