Се
Серёжа

помогите!! ! не могу попасть на страницу "мой мир", а в агент и ответы заходит... что делать?!

вот что пишет-
Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.
Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.

Алена

если на другие сайты тоже не заходит то это проблема с виндой а так можт в браузере дело