Лана Сепик

Окрасятся ли волосы?

Я шатенка. Хочу поэксперементировать с волосами и покрасить их тоникой в какой нибудь светлый цвет. Как вы думаете, окрасятся ли волосы и не испортятся ли они?

Жм
Жменька

во-первых если у вас окрашены волосы краска краску не осветляет, а вы тоником хотите который ваще тока оттенок и способен дать временный! во вторых если хотите покарсится в светлей чем ваш неважно крашенный или ниутральный томилирование\осветление и уже потом окарс в нужный цвет! в-третьих идите к мастеру парикмахеру, каждый случай индивидуален! и если вё же сами будете красится неважно в какой, потом не надо хной волосы якобы лечить это ваще ошибка ошибочная буит!

Юл
Юля

тоникой-нет. и в парекмахкрскую вам надо, а дома желтые или рыжие только будут

Татьяна Фоменко

тоник не окрасит.