Nimphomanka.s S

инфинити и ниссан это одна и таже марка? инфинити и ниссан это одна и таже марка?

Наталия

нет конечно

Ольга Осютина

Инфинити - торговая марка автомобилей люкс-класса, принадлежащая японской компании Nissan Motor.

Cool

Infiniti (яп. インフィニティ, рус. Инфи́нити) — торговая марка автомобилей люкс-класса, принадлежащая японской компании Nissan Motor. Автомобили Infiniti официально продаются в США, Канаде, Мексике, странах Ближнего Востока, Южной Корее и Тайване, а с 2007 года в России и на Украине. С момента основания марки в 1989 году продано более миллиона автомобилей, большей частью в США.

Анатолий Клементьев

инфинити, лексус это тойота. а ниссан - ниссан.

Ира Алёхина

Есть хорошая поговорка купил ниссан - е... шься сам.
По существу инфинити это ниссан.

Александр C

Инфинити - это подразделение головной компании Nissan Motor специализирующееся на выпуске автомобилей люкс-класса.

Олег

ниссан=инфинити, лексус=таёта, форд=мазда, опель=кадилак, шкода=фольцваген=ауди=порш

Надежда Маланьина

Нет конечно .Марки разные, а вот фирма-производитель одна.