Латиф Муродов

Придумайте мужскую нормальную фамилию, что бы нельзя было кличку создать

Алена

говнов. ничего придумывать не надо

Дарья Бекишева

Если из фамилии не придумают клички, так пристанут к чему-то другому- внешности, например.

Рузанна Кагермазова

У каждого человека свой вариант. Например: Окопников

Сергей

богатенко

Илья Кутепов

Череззаборногузадерищенко

Сергей Павлов

Мне моя фамилия никогда жизнь не осложняла. В школе звали "Большой "(не путать с "длинным"),а как ещё назвать если рост 194 и пудовой гирей мог трижды перекреститься.