Володина Елена

Помогите разобраться с задачкой.. . Не совсем понимаю что сделать нужно... C++

Нужно решить задачку, точнее написать программу. Решить с помощью передачи функции как параметра другой функции с помощью указателя.. .
Ниже фото самой задачи.. .Не могу разобраться в ней, что именно требуется от меня.. .Что писать, как? ?
может где то есть похожие задачи, кто нить встречал.. .
С уважением.. .
Увеличить

Лиличка Чаплыгина

Пишешь универсальную программку для численного интегрирования методом Ньютона, в которой интегрируемая функция вызывается через указатель на нее в списке параметров.