Г.
Галюсик:) .

Какие песни из творчества Jay-Z,Kanye West, Dr.Dre посоветуете послушать?

Тата

Jay-Z&Kanye West-Niggas in Paris, No church in the wild, Ruj this town
Jay-Z-99 problems, New York (feat Alicia Keys), young forever, Crazy in love (feat Beyonce), 03 Bonnie&Clyde (feat Beyonce), Pray (feat Beyonce), Deja vu (feat Beyonce)
Dre feat Eminem-I need a doctor

Мария Блинкова

Могу посоветовать одну очень крутую песню из репертуара 50 cent
PIMP Называется