Дима Пирский

посоветуйте фильм пожалуйста. который оставит приятный след на душе. типа 1+1, зеленая миля, достучаться до небес.

Ла
Лариса

Человек дождя

Анна Лысова

куда приводят мечты, Реквием по мечте, Дух времени. "В погоне за счастьем, семь жизней, семьянин,

Румия

"Игры разума", "Двухсотлетний человек", "Области тьмы", "Форест Гамп", "Человек эпохи возрождения".

Евгения Флегонтова

Клик: С пультом по жизни