Николай Виноградов

скажите какой породы это собачка?

Vadim

Вам уже ответили в предыдущем вопросе. что у этой собаки нет породы. Милый б/п щен. Какую информацию вы еще хотите прочитать? Двор-терьер, котейль-терьер, дворянин (ка) , домус любимус, дворняга, выбирайте.)) )

P. S. Для Светланы Новиковой. Ничего оскорбительного в словах дворняга и дворняжка не вижу. просто констатация факта. И что за бред о "породе" дворняжка.

Мария

не надо дворняг называть беспородными. Порода-дворняжка. Милые, умные и преданные собаки, которые должны охранять двор!

Светлана Сорокина

если вы незнаете (это всех касается) то что дворняжки это породистые собаки просто это помеси. в 1583 году учёные нашли собаку и незнали какая это порода и назвали собаку "ДВОРНЯЖКА".
А на картинке или: помесь голдена-ритривера с лабрадором-ритривером. Или метис лабрадора.

Владимир Елисеенко

Дворняжка, но очень красивая

Константин

нет породы.

Oleg Nakoshnyy

Это двортерьер.

Петр Плакидов

Очень милая дворняжечка, метис.

Сико

Нихрена они, дворняги, не преданные. Это легенды всё. В них неистребим дух бродяжничества.
Это вам не метисы, от породных (при том рабочих) родителей в первом поколении.