Женя Нуянзов

Прошу помочь вспомнить название одного фильма

Несколько лет назад посмотрел фильм и он мне очень понарвился, сейчас хочу пересмотреть, но не помню название.
Фильм художественный, кажется он был русский. В сюжете в начале фильма человек 5 летят на маленьком самолете зимой через горы и терпят крушение, но выживают и оказываются где-то в горах, они находят какое-то убежище, огромный бункер или что-то вроде того, там они встречают еще нескольких людей, но не понимают, что происходит. Вскоре сюжет разворачивается так, что становится понятно, что эти люди на самом деле не выжили после катастрофы самолета, а умерли и оказались на небесах, а встретились они все вместе, потому что их судьбы переплетались и они подставляли друг друга, теперь они осознают то, что неправильно жили. Фильм философский, психологический мб, повторяю, он русский, точно не голливудский. Думаю снят он уже давно. Помогите вспомнить название.

Nekruz

Третье небо