Па
Паша

Подскажите название детского фильма!!!

Всем доброго времени суток!! Когда я был еще маленьким, а о DVD дисках еще даже и не знали, мне подарили детский фильм на кассете. На коробке было название: "Большой переполох'".А теперь, когда прошло уже довольно долгое время, мне вновь захотелось посмотреть этот фильм, но почему-то в интернете его вообще нигде нет (((Вывод-на кассете неправильное название. Суть вот в чем: Какой-то спортсмен должен был ехать на мероприятие со своей женой, но у них был практически грудной малыш. Попросив соседскую семью побыть с ребенком, семья благополучно уехала. Сначала с малышом была девочка, но потом к ее брату пришли друзья и они решили подшутить над сестрой, спрятав малыша в машину, на какой-то парковке. Вскоре, сестра увидела, что ребенка нет, ну и брат признался, что они пошутили, они все на радостях пошли на эту самую парковку. Придя на место, дети обнаружили, что машины, в которой был малыш - нет!!! Вскоре, водитель, который угнал машину. услышал детские пуки и смех и увидел, что сзади на сидении ребенок. В общем, когда машину привезли куда надо, какие-то 2 бандита взяли этого самого малыша. Бродя по городу, брат с друзьями увидели эту машину у отеля. Они начали принимать всякие меры, чтобы вернуть малыша. В общем, фильм закончился хорошо, ребенка вернули, бандитов посадили.... Я вам буду очень благодарен и признателен, если вы мне подскажите, что это за фильм!!! Спасибо!!!

Александр Сергеев

Я бы тоже с удовольствием посмотрел этот фильмец, сюжетом чем то похож на МЛАДЕНЕЦ НА ПРОГУЛКИ, но это не этот фильм.