Виктория

нужно название фильма!!!

в начале фильма мяч укатывается в какое то здание... в фильме присутствуют старик над дверями он навесил колокольчики, слепая женщина скрипачка, действие вроде происходит толи в отеле толи еще где, а главные герои по-моему репортеры парень и девушка. больше ни чего не знаю сказали очень хороший ужастик

наврал.. . скрипачка не слепая а глухая, еще там кадр есть как женщина-призрак в стенку головой долбится, потом поворачивается а у ней вся башка в крови рот и глаза зашиты нитками. призраков сначала было видно только через камеру потом и без неё

Галина *****

Страх. сомhttp://www.kinopoisk.ru/film/22255/stills/ Начало фильмано не помню про колокольчики

Ма
Мария

может ано так и называеться репортер.