Юська Лютикова

Существует ли русская озвучка DmC: Devil May Cry? И если да, то от какого производителя?

Ба
Бахриддин

Нет. Игра имеет только перевод текста. И слава богу, я тебе скажу! Перевод просто ужасен. Все шутки загублены. Не считая того, что во время словесной перепалки Данте и Суккуба ("Fuck you!" перевели как "Черт тебя дери" вместо "Иди нах*й"), и самой интересной шутки от Вергилия (Вергилий говорит "...got a bigger dick", вместо "...у меня член больше", перевели как "у меня нос длиннее"). У игры рейтинг от +16 до +18, а перевод как для детского сада!!!!

Александр Черевков

Есть! У меня самого было на Пиратке, а в стиме нет 😞

Ibo

Есть, уже давно