Мария Максимова

я у вас четко спрашую, плз и вы мне четко ответе

У меня процессор AMD Athnol(tm) x2 озу 2.8 GHz
оператвиная паямять 2 Db
видеокарта NVIDIA GeForce 210 1Gb
виндоувс 7 - 84 битный
и я хочу поменять видеокарту на GeForce GTX 650 1 Gb
у меня что то изменеться? ну или я смогу играть на средних или даже на минимальных гарфичиский настроек в играх нормлаьно?
если нет то мне надо менять процессор и видеокарту? или лутше что бы по дешевле толкьо видеокарту?

Иг
Игорь

четко увеличивай оперативку

Ба
Баркова

Меня все, вместе с процессором.
и ОЗУ мало у тебя.
и винду меняй с 32 на 64.

Энже

лучше новый покупать комп, дешевле и гемору меньше

Irina Gavrilova

Увеличь ОЗУ (До 4ГБ минимум) , и можешь видеокарту покупать (И windows потом на 64-битную смени) . Проц. еще норм. современные игры потянет, а карта вообще для игр не подходит, разве что для старых.

Света Лукичева

лучше процессор поменяй, а лучше комп. И скажи, какого у тебя х84 стоит?? ? поменяй срочно на х64 это же бред такое ставить...