Игорь Балицкий

Когда выйдет GTA V??? Я смотрел на сайтах, было написано где то в начале 2013.Она вышла?

Волкова Оксана

Нет, не выйдет пока ты все уроки не сделаешь.

Светуська Пушистик

весной где то в марте, но если в марте не выдет то может где то в августе

Егор Болдырев

Весной 2013 на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 (по неподтверждённым данным - конец марта)
На ПК пока не заявлено, но предположительно осень 2013-весна 2014