Антоха Зайцев

народ! ответы!! точька ру!! ! Типа ай нид хелп! Водка губит. Конкретно! Она рулить начинает, ука, мной (((

Нынче можно было мимо магазина пройти.. . Так нет же! Не прошел, урод!
Вопрос в чем? Пытался найти в инете помощь наркологическую (юг Москвы [да! мы тута зажрались, оЙ! запились] , еще лучше - Домодедово) , а поиск мне предлагает наркодиспансеры с 8 до 17 (я так начальникам и скажу "отпустите к наркологу.. . Заявление сейчас? Или завтра? "), или "вывод из запоя круглосуточно"... а я не запойный [пока] , хотя всосать пол-банки в одну харю не проблема. Можно даже с пивом.
Но.. . Я же программист! ОтецЪ меня переОтецЪ! Мозги, конечно, работают поутру, но как-то разжиженно.. . Я уже сам на себя косо смотрю, а уж про сук коши и собаши и обитатели двух аквариумов и не заикаюсь.
Можете постебаться, конечно, в ответах. Я слов много знаю гадких. Отвечу соответственно. Но хотелось бы просто адрес дяденьки или тетеньки, которые наставят на путь.. .
Спасите-Помогите, одним словом. Не хотите? Ну и ладно.. . Гадкие вы все... Не буду я с вами водиться.

Кр
Кристина

Пока не запойный - лучше справиться самому, чтобы лечение не начало рулить тобой.
Если поймёшь причину такой сильной (несмотря на твоё нежелание и отвращение) тяги к водке, отказаться станет проще. Например, это может быть навязанный ленью способ прогонять тоску или скуку (и заодно убивать всё твоё свободное время) , совершая минимум телодвижений.
Начни менять привычки. Придумай себе интересное или полезное занятие, которому ты посвятишь своё свободное время. Можно просто что-то не совместимое с пьянством.
Избегай места, в которых привык пить. Неизбежные постарайся изменить внешне.
Заставляй себя жить, общайся с людьми, запишись на регулярные посещения чего-нибудь увлекательного.
Не ищи замену алкоголю среди других веществ, даже для аппетита, сна и т. п. Наберись терпения. Не позволяй плохому самочувствию или настроению навязывать тебе мысли. Представь что ты простужен - неприятно, но терпимо, надо просто переболеть.
Помни чего ты добиваешься. Отказываться от алкоголя вообще - нет нужды. Твоя цель - отвыкнуть быть пьяным. "Сорваться" в такой ситуации невозможно, это не кодирование от запоя и не лечение, которое можно испортить одним глотком. Ты не алкоголик, пить тебе можно.