Вероника Никонова

кто выглядит хорошо?

Де
Денис

как вопрос свой не задавай, - первая однофигственно лучше, чем вторая и третья. Потому что молодо, естественно выглядит.

Екатерина Петриченко

первое фото вне конкуренции без обид

Евгения Асеева

Брови второй и подводка глаз третий, убивают сразу... ужас.

Рустам Рустам

1. Первое фото действительно вне конкуренции.
2. Третье фото - очень милая внешность, портит себя неумелым макияжем глаз. Волосы богатые украшают. поменять мейк - и супер будет.
3. Даже обсуждать не хочу.

Мария Щербинина

Все хорошо выглядят. Если вы имели в виду, кто выглядит лучше, - девушка на 1 фото самая милая и симпатичная))

Олег Артёмов

однозначно первая.
второй не стоит так сильно красить брови, а третьей - так жирно подводить глаза снизу. подводка нижнего века зрительно утяжеляет глаз, и кажется, что под глазами - синяки

Nicole Mmm

Так первая же

Лада Ангел Курбанова

молодые все хорошо выглядят, просто опыта еще мало в нанесении макияжа и проблемы со вкусом .

Иринка

первая морда - лица - уже знакома до боли.... ты спецом выбираешь фотки подруг, где они выглядят не айс, самоутверждаешься?
смешно.... ничЁ, повзрослеешь пройдет эта куйня....

Дмитрий Клюшников

выглядит хорошо мое отражение в зеркале :))

Александр Соколов

мне больше всех понравилась первая девушка ))
но и вторая ничего..

Эл
Элен

Перва хорошо. Удачное освещение.