Ал
Альпенгольд

Что делать, если у меня такая мания купить "НТВ плюс" когда начинаются турниры "Лиги Чемпионов" и "Европы"?

Хоть можно посмотреть по компьюеру, но я хочу смотреть футбол по телевизору лёжа на диванчике.

Оксана Блохина

смотреть футбик по ТВ с компьютером

Максим Мезин

Я могу вам предложить более экономный вариант. Поставить комп. стол в комнате, где у вас стоит ваш любимый диванчик/кровать, приобрести телевизор желаемого размера и прикрепить его недалеко от комп. стола и просто подключить комп к телевизору.
А платить 10 штук за оборудование, а потом еще по тыще в месяц абонплаты - слишком жирно для этих уродов

Осман Ханапиев

Купи и пройдёт твоя мания !

Принцеса

Саратов Спутник тв кабельное. . у меня показывает

Dorin

Купить, конечно:)