Сергей Тихонов

срочно.как взломать контакт?

Са
Саня

никак . все твои попытки окажутся неудачей

Юр
Юрий

Пашке Дурову в жопу паяльник

Ев
Евгений

Не вздумай!

Руслан

На почте гляди)))

Александр

Захватываешь штурмом дата-центр этой соцсети - и ты в шоколаде.

Eldar

Никак. Он на это не рассчитан 😉
Надо взламывать компьютер интересующего тебя пользователя, который заходит в контакт.

Дмитрий

срочно нужно взломать Пентагон и сайт Путина... откуда вы такие берётесь?

Mihal

платно ,в личку

Александр

Ваш? Сейчас попробуем...

Ру
Руслан

для начала нужно выйти с него, потом создать новую учетную запись с именем Super User, потом вызвать консоль и ввести в ней "format c:" без кавычек. потом перезагрузить комп и ввойти в ВК в новую учетную запись

Владислав

Не как ) ты скорей взломаешь себе мозг чем додумаешься как это сделать )

Jo
Jonni

Если задан такой вопрос, то Вы его не взломаете. У Вас нет ни малейших для того знаний. Когда у человека появляется шанс "взломать", он уже не задаёт такой вопрос хотя бы потому, что умеет искать информацию и владеет хотя бы минимумом требуемых знаний.
Сейчас Ваш вопрос выглядит так: "Как не зная ничего, взломать сервер, защищаемый специалистами?"

Юра

вам не стоит этого делать, попросите знающего! Во первых заколебетесь искать нормальный софт, во вторых вы спалитесь и вас посадют! если еще не доросли тогда посадют родителей! А теперь подумайте Вам это надо?

Дмитрий

кувалдой быстро практично надежно

Влад

напиши Дурову