Владислав Плиско

Мне сказали, что на мне порча и сильный сглаз! Можно определить по моей фотографии и дать ответ: так ли это?

Алеша

нет на вас порчи, сглаз есть.

Евгения Михеева

Можно, но Вам не в гадания, а в магию.
Ну, и нужно очное присутствие для верности.

Миша Розов

Нет на Вас порчи, Вам завидует мужчина

Аня

Не слушайте всяких.. она уже сама запуталась кто есть кто и на ком что.. просто привыкла что ее поощряют за проделанную работу..) живи и радуйся..

Nyuta Severinova

улыбнитесь на Вас нет ничего на вашем лице только одни переживания и не более

Светлана Цыпулева

да я смотрела ваши фотки
да на вас порча
На фото вы выглядите как будто вы пьете 1
Но вы не пьете это знаю я а вы тем более.
Еще на фото я вижу очень испуганную женщину

Патийдин Ботирбеков

Нет ничего! Вы чисты!!! А завистников у всех полно, просто надо как то между этим лавировать!

Ма
Макс

нет на вас никакого негатива!

Сергей

если это Ваше фото на аве - нет на порчи на Вас

Денис Рябчиков

порчи нет но есть завистники которые вас не любят и желают вам только гадостей.
можете сходить в церковь и поставить свечку за здравие.
либо сделать чистку и защиту поставить на себя на будущее на всякий случай
с уважением

Антон Соболев

Очень сильно разрушена сексуальная чакра, можно сказать ----это порча. Это ведет к одиночеству и проблеме с женским здоровьем.