Наталья Шатохина

приходят смс с 770406

Услуга продлена на 24ч. Тел. 8-800-3330569 (бесплатно) (с)
Подскажите, что это за услуга и как ее отключить? а то эта гадость каждый день кушает по 35р. .
В списке подключенных услуг ее нету
Заранее спасибо

Дмитрий

К сожалению, в последнее время на сайтах очень часто стали запрашивать подтверждение на номер мобильного телефона. После этого автоматически включается ненужная Вам подписка и с вашего счета начинают списываются денежки. Сразу понять что случилось бывает довольно сложно.
Отключение услуг, которые подключаются автоматически после просьбы подтвердиться на сайтах своим мобильным номером, можно делать самостоятельно, если у вас есть доступ в Интернет и настроен Интернет-Помощник. Меню Интернет-Помощника устроено таким образом, чтобы Вы не смогли сразу понять, что у вас подключено к вашему тарифу. Справа есть не привлекающая внимания кнопочка "еще" с выпадающим списком, где нужно выбрать пункт "Мои подписки". После входа в Мои подписки откроется еще одно меню. Выберите в нем "Личный кабинет". Там Вы сможете увидеть все что навешано на Ваш номер и самостоятельно отключить ненужное.