Ольга Арыспаева

как перемешать файлы в папке именно в папке не в проигрывателе?

Алексей Зорин

Вот простенькая программа именно для этой цели: https://yadi.sk/d/8MHhzsLbqXMiW
Просто выбираешь папку и нажимаешь кнопку Random - программа перемешивает файлы в случайном порядке, добавляя к имени каждого файла префикс.

Например, были файлы:
aaaaaaa.mp3
bbbbbbb.mp3
cccccccc.mp3
ddddddd.mp3
А станут, например:
__00001__bbbbbbb.mp3
__00002__ddddddd.mp3
__00003__aaaaaaa.mp3
__00004__cccccccc.mp3

Если нужно удалить префиксы и вернуть все обратно, как было - просто нажимаем кнопку Clear

Сергей

Хаотично перемешать - никак. Можно отсортировать по Имени, по Дате изменения, по Типу, по Размеру. Есть дополнительные возможности: по Возрастанию, по Убыванию. Можно самому задать и другие параметры (поставить галочки в нужных чек-боксах) , это через функцию Подробнее. Вся эта прелесть находиться в контекстном меню. Заходишь в папку, нажимаешь правую кнопку мыши, наводишь курсор на раздел Сортировка, и жмешь на левую кнопку мыши. Полный хаос в папке навести невозможно, это же компьютерная система, а данные в них упорядочиваются по какому либо признаку (признакам) , всегда 🙂

Михаил

поменяйте сортировку, например по дате, а не по имени

Елена Петрова

упорядочить по другому критерию ...

Сергей Цибульский

Алексей Часовской, это просто СУПЕР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Фаина Эдильбаева

Вот интересно - зачем? Создайте список воспроизведения, расставьте в нём, как вздумется - и гоняйте по кругу вечность.

Н*
Надежда *

ОООО блин красава, спасибо!!!!

Иван Думщиков

Большое спасибо! Вот это то лекарство, коотрое было нужно, а не пустые размышления и советы про проигрыватель.

Андрей Сухинин

Спасибо!!!! хорошая программа!

Дмитрий Грязнов

Супер то что надо!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Отлично! То что надо!!! Спасибо!

Алсу Хакимьянова

ссыль рабочая, но архив в ней не содержит файла с прогой.

вот отличный рабочий способ

https://www.youtube.com/watch?v=WtuN2eQcnmg