Ксёна Кошка

Как отключить диспетчер загрузки Windows 7, очень нужно. Заранее спасибо)

Ди
Диана

msconfig и вперед с песней....

Слава Дмитриев

Чего-чего отключить?

Юлия Симбиркина

1. Диспетчер загрузки составляет список файлов, загруженных из Интернета, отображает место их сохранения на компьютере и позволяет с легкостью приостановить загрузки, открыть файлы и выполнить другие действия.
2. bcdedit - инструмент, позволяющий изменить значения загрузчика Windows, а также произвести его (загрузчика) восстановление
Какой диспетчер Windows или IE? Отключение диспетчера загрузки ОС - не позволит Вам запустить ОС. Отключение диспетчера загрузки IE - не разрешит сохранять файлы из Интернета на диск с помощью IE, прийдется использовать программу стороннего разработчика.