Пётр Соколов

Java игры. Создавние. С чего начать?

Хочу научиться создавать игры 3D на java. Посоветуйте какие нибудь онлайн уроки или сами понатавничайте мне если конечно можите. 🙂

Виталик Моисеев

Главное тут друг мой, это виртуальный мир графика а также чёткая движок, игрок должен чувствовать атмосферу игры и картинами и оно должно соответствовать по системе требования а также обновлённой платформе j2mе, я тоже люблю 3д игры как тени египта 3д, это игра меня порадовало. Чётко сделано.