Светлана

Скажите кто-то может мне погадать на фото???

Или просто дать мне ответ, буду я с одним человеком (которий будет на фото) вместе или нет... .

Сергей Синьков

Для точного ответа, необходимо указать даты рождения.

Первая выпавшая карта-

XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.

Ма
Мария

Вы реально в это верите?

Ярослава

Гадалка сможет сходи, или цыганка на вокзале но последнее не советую, Хотя...