Та
Татьяна

Видео курсы по html.css.joomla, отзывы об авторах

Вот в инете куча уроков по html.css,joomla а какие авторы хорошие про Евгения попова муть какая то некоторые говорят хорошие видео уроки, другие говорят ничему хорошему не научишся (особенно по php), также были видео курсы от Евгения Харина про него я ничего не нашел, но его краткий видео курс по html мне в голову вошел? Так ктоже лучше?
p.s. На книгах учиться не предлогайте.

Юлия Родионова

Уроки Попова - кому как. Штука в том, что сам Попов - любитель с небольшим стажем. Свои уроки он начал записывать сразу - сделал один интернтет-магазин и тут же записал урок "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате". Именно так. Ни много, ни мало, а именно все технические моменты и именно с большой буквы.
Поэтому его уроки страдают поверхностностью, к тому же, раньше у него была совсем ужасная дикция.
У него сразу появилась куча последователей. Почему-то считалось, что такие уроки можно продать и заработать. Так что рунет забит уроками от школьников и бывших учителей труда и физкультуры.
Видеокурсы от центра "Специалист" - еще более-менее (в поиске: видеокурсы по интернет-технологиям) . Но тоже раз на раз не приходится. Гарантия качества - уроки от Lynda com и Video2Вrain, но они на английском.
Вообще же, учиться можно только делая все самостоятельно. Иначе ничего в голове не задержится. Не умеешь/не любишь/нет времени читать - не занимайся этим вообще. Пока выходит видеоурок, книжка, или учебник, инфа уже частично устаревает. Так что главный источник - специализированные сайты и блоги профессионалов и основная часть вовсе не на русском. Учить PHP, чтобы сделать пару сайтов для себя - бестолковое занятие. Все равно, что учиться на стоматолога чтобы себе самостоятельно пломбы ставить))

Инна Зламан

Может не по теме, но после создания сайта нужна его оптимизация. Вот достойные курсы: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFG_KaTdATIkzyraUMi0xVKKHrjObou6C

По Joomla вот: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFG_KaTdATImUYfySo9hmF05M6r6y3vKr

Любовь Ряскина

сколько людей, столько и мнений, так что чего-то единого вряд ли можно найти))
мне понравились курсы Михаила Русакова. у него есть и бесплатные, и платные, рассчитаны на новичков в основном, от нуля и до гуру, так сказать )
попробуйте