Новикова Ирина

При нагрузке на видеокарту вырубается компьютер. Что делать?

Ольга Шилькова

забить.... гвоздь в голову себе

Ел
Елышева

БП поменять пробовал? на более мощный

Юрий Барметов

Скорее всего северный мост на материнке накрывается. Пробуй на перегрев...

Таня Еремина

блок питания менять на более мощный, который видеокарту твою потянет !!!

Anna Vologina

Для начала проверить работу вентилятора видеокарты. Затем измерить ее температуру программой HWMonitor, например. Если все нормально, значит менять видеокарту.

Евгений Тренд

У меня такое было, запускаю сильную игруху и комп автоматом вырубается, я вскрыл и полностью почистил его от пыли и всякой дряни .Перезагрузок больше не было ..