Oltin Ergashev

Как в Делфи7 ввести в EDIT три разных числа и потом распознать их ( допустим надо вести промежутки на которых надо протаб

Как в Делфи7 ввести в EDIT три разных числа и потом распознать их ( допустим надо вести промежутки на которых надо протабулировать функцию и шаг)

Ксюша Сабор

С помощью функций Pos, Copy и Delete выдираем из текста куски между разделителями. Что означают функции и как ими пользоваться, подробно описано в справке Delphi. Возможно, придётся в uses добавить StrUtils.

Svetlana Sarycheva

Напишите функцию преобразования строки в 3 числа

Ирина Борисова

Или добавьте на форму 3 едита и не мучайтесь с распознаванием границ и прочего.