Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не стартует комп на новой озу.

Стоит у меня мат плата gygabite p55 usb3 . У нее стояла озу takems 2gb . Затем я купил gskill на 8 гиг, но компьютер перестал запускаться. Перепрбовал все варианты результата не дало.
Затем пошел обменял на 2 по 4 корсаир. Но все равна компьютер не загружаеться. А именно
Когда стояла 64 битная система, и новая память выбивало синий экран и перезагрузка циклическая. В биос заходило .
Но затем я поставил 32 битную систему ( вставлял 2gb планку ) и после установки поставил новую планку. Но, но после картинки gigabyte, перезагрузка. Клавиатура не реагирует. Во общем я реально не знаю что делать .
Тайминги на старой 8 8 8 24
На новой 9 9 9 24.
Новая озу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] corsair 4gb cmx4gx3m1a1333c9&source=web&cd=6&ved=0CEoQFjAF&url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Подскажите что это может быть .. Второй день без компьютера сижу

Артур Москва

Вынь батарейку биоса и подожди 10 минут, должно помочь.

Дарья Левандовская

Возможно нужно прошить биос последней версией прошивки, если сам не в теме как - пусть лучше спец замастырит.

Аня

А клаву надо с биоса поднять!
usb keyboard

Пашка Борисов

планки через одну ставишь?
слоты менять пробовал?

Салават Хероев

Вынь все планки, протри спиртом линейку контактных площадок, пропылесось слоты, берись за бока модулей руками в латексных перчатках, вставляй в слоты, после срабатывания замка слегка покачай модуль в слоте. Скорее всего, ты облапал контакты потными жирными пальцами. И, судя по описанию, у тебя нет системного динамика, выдающего сигнал POST. Иначе тебя бы очень заинтересовало, чёй-та он орёт необычно?

Dmitri Kulakov

Если на матери стоит биос только той версии когда она была куплена, то ответ очевиден - тогда единичных модулей с таким объёмом памяти просто не существовало, единственный вариант - проверить на оффсайте наличие более свежей версии биос и в обязательном порядке установить её. У самого мать от того же производителя. Вот тебе справочный раздел где есть вся информация именно по данному вопросу. http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=29410
,