Юлия Усачева

Помогите решить задачу по экономико-математическому моделированию, пожалуйста

Совхоз для кормления животных использует два вида корма. В дневном рационе животного должно содержаться не менее 6 единиц питательного вещества А и не менее 12 единиц питательного вещества В. Какое количество корма надо расходовать ежедневно на одного животного, чтобы затраты были минимальными? Использовать данные таблицы:
Корма

Питат. вещества Количество питательных веществ в 1 кг корма
А
В2
Цена 1 кг корма, т. руб. 0,20,3
Построить экономико-математическую модель задачи, дать необходимые комментарии к ее элементам и получить решение графическим методом. Что произойдет, если решать задачу на максимум и почему?

1 2
А 2 1
Б 2 4

R A

Пипец я прочитала извини не помогу...